СОдействие

13 декабря 2022года МКДЦ с. Приволжье состоялось собрание граждан, проживающих по ул. Аэродромная с. Приволжье , для обсуждения вопроса об участии в государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017–2025 годы.

Глава сельского поселения Приволжье А.И. Васильев подробно рассказал участникам собрания о правилах участия в Губернаторском проекте «СОдействие».

Инициативной группой был представлен проект «Новая дорога – наш комфорт» –  восстановление дорожного покрытия по ул. Аэродромной от д. 24 до ул. Дорожной в селе Приволжье.  Участниками собрания была поддержана инициатива и принято решение принять участие в конкурсном отборе общественных проектов с данным проектом.