Приволжский район стал частью Всероссийской акции #СвоихНеБросаем

В сельских поселениях Приволжского района   прошли автопробеги в поддержку Президента и российской армии.

Напомним, что 24 февраля Президент России Владимир Путин принял решение о специальной военной операции в Луганской и Донецкой народных республиках. Об этом он заявил во время экстренного обращения к гражданам страны. При этом президент подчеркнул, что действия нашей страны связаны не с ущемлением интересов Украины, а с защитой себя от «тех, кто взял Украину в заложники». В ответ на действия России Запад ввёл пакет санкций.

Среди автомобилистов, участвовавших в атопробегах,  многие проходили службу в рядах российской армии, в том числе и в «горячих».

На автомобилях были размещены российские флаги и наклейки с буквой Z и V.

Символ Z расшифровывается как «за победу». Буква V обозначает «сила в правде» и «задача будет выполнена», сообщает пресс-служба Минобороны

Завершались  автопробеги возложением цветов к памятникам Воинам-Освободителям.