Внимание, конкурс! "ЭкоЛидер 2021"

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области  при участии государственного бюджетного учреждения Самарской области «Природоохранный центр»    организует и проводит ежегодный региональный конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2021года.

Конкурс проводится в целях выявления и стимулирования муниципальных образований, организаций и граждан, имеющих значительные достижения в области охраны окружающей среды и природопользования на территории Самарской области, для распространения положительного практического опыта их работы и формирования экологической культуры населения региона.

Конкурс проводится по 11 номинациям: «Город», «Район», «Городское и сельское поселение», «Промышленный гигант» (с численностью работающих свыше 1000 человек), «Предприятие» (с численностью работающих до 1000 человек), «Экологическая организация», «Общественность», «Образование» (подноминации: «Дошкольное образовательное учреждение», «Образовательное учреждение среднего звена», «Учреждение профессионального образования»), «СМИ», «Энтузиаст», «Профи».

С положением о конкурсе и приложением (критерии оценок и форма заявки) можно ознакомиться на сайте Министерства https://priroda.samregion.ru/category/ohrana_okr_sredbi/ekolider/  и в отделе земельного и экологического контроля администрации муниципального района Приволжский по адресу: с. Приволжье, ул. Парковая, д.14, каб.41, телефон: 8(84647) 9-17-50.

Оформленные строго по утвержденной форме заявки принимаются в срок до 15 апреля 2022 года в бумажном и электронном виде по адресу: ГБУ СО «Природоохранный центр», 443068, ул. Ново-Садовая, д. 106, корп. 106, оф. 303 (пристрой), тел./факс (846) 255-69-86, 255-69-92, dtr2014@bk.ru.

Приглашаем организации, учреждения, граждан принять участие в конкурсе!