Собрание граждан в с.Заволжье

#СОдействие

14 октября 2022 года в здании СДК села Заволжье состоялось Собрание граждан, где одним из вопросов повестки дня было обсуждение вопроса об участии в Государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения Самарской области на 2017-2025 гг.» (Губернаторский проект «СОдействие»).

Инициативной группой жителей села был представлен общественный проект «Выше радуги» — устройство пешеходных зон в сквере «Радужный» села Заволжье.

При реализации данного общественного проекта будут проведены работы по устройству на территории сквера «Радужный» тротуарных дорожек из вибропрессованной плитки по центральной аллее и вдоль западной стороны сквера, а также площадки перед входом на территорию памятника Воину-Освободителю.

Участниками собрания принято решение принять участие в программе с представленные проектом.

#МуниципальныйрайонПриволжский