Региональный форум «Мой бизнес 63»

Уважаемые предприниматели!

Примите участие и откройте новые пути для развития своего бизнеса!

26 мая 2022 года в Самаре стартует ежегодный региональный форум «Мой бизнес 63»,  приуроченный

ко Дню российского предпринимательства.

Мероприятие проводит министерство экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

2022 год стал временем стремительных изменений и дал шансы для стремительного роста. Задача бизнеса в новых реалиях — быстро находить новые пути для развития и не упускать появившиеся возможности. Региональный форум «Мой бизнес 63» откроет для представителей малого и среднего бизнеса Самарской области эффективные бизнес-решения и актуальные инструменты государственной поддержки.

Для кого форум?
Предприниматели и самозанятые, зарегистрированные на территории Самарской области, а также сотрудники региональных компаний.

В программе форума:
-Пленарная сессия с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым
— Секция с представителями OZON и Wildberries об изменениях условий работы на маркетплейсах
— Секция о новых возможностях Сбербанка для бизнеса
— Выступления федеральных спикеров на тему развития бизнеса в условиях неопределенности
— Секция «Экспорт: перспективы и тенденции 2022»

Мероприятие пройдет в очном формате и соберет гостей, экспертов и участников на площадке Дома Предпринимателя — регионального центра «Мой бизнес».

Узнать подробнее о событии и подать подать заявку на участие можно по ссылке