Поздравление Главы муниципального района Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Приволжского района!
Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Для многих поколений наших граждан этот праздник олицетворяет силу и мощь нашего государства.
23 февраля мы неизменно возвращаемся памятью к незабываемым страницам славного ратного прошлого нашей страны.
Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине советских воинов особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Ратное дело отцов и дедов продолжили поколения военнослужащих, с честью исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность нашего государства. И тем, кто сегодня стоит на страже мира и покоя граждан, подрастает достойная смена – это юнармейцы, участники военно-патриотических клубов.
Но защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Защитник Отечества сегодня — это тот, кто, в стремлении приумножать мощь и богатство страны, проявляет активную гражданскую позицию, принимает и реализует важные решения, делая жизнь окружающих более достойной, комфортной и счастливой.
В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава района Е.Н.Богомолов