Конкурс на включение в молодежный кадровый резерв Самарской области

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 18.06.2019 № 100 объявляется конкурс на включение в молодежный кадровый резерв Самарской области (далее – Конкурс).

Право на участие в Конкурсе имеют граждане от 18 до 30 лет, имеющие высшее образование, и студенты образовательных организаций высшего образования.

В текущем году подача документов осуществляется до 2 ноября 2022 г. (включительно) в электронном виде через информационную систему кадрового потенциала Самарской области «Кадросфера» (далее – Кадросфера). Для участия в Конкурсе необходимо создать учетную запись на сайте Кадросферы (https://competitions.kadrosfera.ru/), выбрать Конкурс и направления, загрузить документы согласно перечню в приложении.

С учетом вышеизложенного просим вас оказать содействие в  информировании и опубликовать объявление о Конкурсе в соответствующем разделе на официальном сайте и информационных порталах вашего органа местного самоуправления. Также просим уведомить сотрудников вашего органа власти и сотрудников подведомственных учреждений о возможности принять участие в Конкурсе.

Контактные лица: Лапшина Алена Юрьевна, консультант управления профессионального развития департамента кадровой политики и государственного управления Администрации Губернатора Самарской области, тел.: 8-937-100-81-67;

Шепилова Анастасия Григорьевна, начальник проектного отдела АНОО ДПО «Таволга», тел.: 8-960-829-14-80.

Приложение МКР_

департамента