Губернаторский проект «СОдействие» в действии

Губернаторский проект "СОдействие" в действии

В с.Приволжье состоялось собрание граждан по теме об участии в Государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы.

Глава сельского поселения Приволжье А.И.Васильев подробно рассказал участникам собрания о правилах участия в проекте. Инициативной группой граждан, при содействии администрации поселения, представлены общественные проекты «Зона счастья, доброты и бескорыстия» – обустройство аллеи волонтёров на территории Центрального парка «40 лет ВЛКСМ» в селе Приволжье» и «Шаг к чистому селу» — обустройство контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов в селах Приволжье и Федоровка.

Было принято решение принять участие в данной программе с вышеуказанными проектами.