Поздравление Главы мр Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем матери.

Дорогие женщины-матери!
Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников — Днем матери!Среди множества праздников он, несомненно, занимает особое место и важен для каждого из нас.

Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям — мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Именно мама вдохновляет нас на успехи, с глубокой болью переживает наши неудачи. Настоящая материнская любовь к своим детям — это главная составляющая их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего района, области и всей страны.

Потому сегодня вопросы семьи, материнства и детства составляют основу социальной политики нашего государства. Для их решения принят ряд важных целевых программ, направленных на укрепление института семьи, на создание благоприятных условий для роста рождаемости, улучшение материального положения семей, создание условий для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности.

Дорогие женщины! Во многом благодаря вам в нашем районе ежегодно растет число многодетных семей, все больше становится примеров семейного воспитания, которыми можно и нужно гордиться.
Примите слова признательности и уважения за ваше большое сердце, материнский труд, за бесконечное терпение и ежедневную кропотливую работу по воспитанию достойных граждан страны. Особая благодарность многодетным мамам, женщинам, которые открыли свои сердца, став вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, материнского счастья, благополучия, чтобы предстоящий праздник прошел в тесном семейном кругу, был наполнен теплом, уютом и любовью близких людей!

Глава района Е.Н.Богомолов.