Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем работников автомобильного и пассажирского транспорта

Поздравление главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с Днем работников автомобильного и пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли, автомобилисты

Приволжского района!

Поздравляю вас с Днем работников автомобильного и

                                                                пассажирского транспорта!

  Благодаря вам жители района добираются до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь. Грузовые перевозки и деятельность курьерской службы, доставка свежих продуктов в магазины и получение почты адресатом.  Многое из того, что воспринимается как должное и является неотъемлемой частью повседневной жизни – результат вашей ежедневной нелегкой работы.  Слова искренней благодарности  тем, кто  прочно связал свою жизнь с дорогой,  выбрав водительское дело своей профессией. Самые добрые пожелания – ветеранам отрасли, настоящим профессионалам, не допустившим ни одной аварии  в течение многих лет!

  Поздравляю  с праздником также всех автолюбителей.  Сегодня автомобиль стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, практически каждый третий житель Приволжского района является владельцем машины, что свидетельствует о росте качества и уровня жизни.

   Желаю всем автомобилистам ровных и безопасных дорог, атмосферы взаимопонимания и взаимоуважения на них, надежной техники и безаварийных поездок. Крепкого  здоровья, счастья,  благополучия и неизменной удачи в пути!

 Глава района Е.Н.Богомолов