МКУ "КУМИ" информирует об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме

Информационное сообщение

МКУ «КУМИ администрации муниципального района Приволжский Самарской области» сообщает, что 18 октября 2021г. на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru была проведена процедура 178fz16092100053 продажи посредством публичного предложения в электронной форме муниципального имущества: Нежилого здания (Административного здания), с кадастровым номером 63:30:0601018:184, назначением: Нежилое, плошадью 185,3 кв.м. и земельного участка, с кадастровым номером 63:30:0601018:6, категорией земель: Земли населенных пунктов, видом разрешенного использования: под общественную застройку; земли запаса (неиспользуемые), площадью 697 кв.м., по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Мира, д. 51.

Участников было двое, победителем признан Микаелян Баграт Карапетович.

Руководитель КУМИ администрации

муниципального района Приволжский

Самарской области»                                                                                                                   В.Б. Бурдаев