Вниманию предпринимателей! Отмена ЕНВД в 2021 году. Выбор альтернативного режима налогообложения.

Вниманию предпринимателей! Отмена ЕНВД в 2021 году. Выбор альтернативного режима налогообложения.

Онлайн-семинар для предпринимателей Самарской области «Отмена ЕНВД в 2021 году»; «Изменения по УСН с 1 января 2021 года».

18 и 25 ноября 2020 г. в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» пройдут бесплатные вебинары для субъектов малого и среднего предпринимательства на темы:

«Отмена ЕНВД в 2021 году. Выбор альтернативного режима налогообложения»;

«Изменения по УСН с 1 января 2021 года: переходный налоговый режим для субъектов МСП, утративших право на применение УСН при превышении максимального уровня выручки и (или) среднесписочной численности работников».

В ходе мероприятия специалисты налоговой службы расскажут о том, какой режим налогообложения можно будет выбрать вместо единого налога на вмененный доход (ЕНВД), будут даны разъяснения о правилах и сроках перехода на иной режим налогообложения. Также в 2021 году изменятся условия, при которых налогоплательщики вправе применять УСН.

Организатор семинара — ГКУ СО «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» совместно с Департаментом развития предпринимательства Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

Программа семинара: 

«Отмена ЕНВД в 2021 году. Выбор альтернативного режима налогообложения»

  • Об отмене с 01.01.2021 режима в виде единого налога на вмененный доход
  • Какой режим выбрать: ОСНО, УСН, ПСН, НПД, ЕСХН.
  • Как и в какие сроки осуществить переход на иной режим налогообложения.

«Изменения по УСН с 1 января 2021 года: переходный налоговый режим для субъектов МСП, утративших право на применение УСН при превышении максимального уровня выручки и (или) среднесписочной численности работников».

В качестве спикера мероприятия выступит начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Самарской области Г.Р. Хасаншина.

 

Дата и время проведения: 18 и 25 ноября с 15:00 до 16:30.

Для участия в онлайн-семинаре необходимо зарегистрироваться. Количество мест ограничено!

Если Вы хотите принять участие 18 ноября, регистрируйтесь по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/16euYGLoDd60_p-PmY6eqw6X7VFSLdiLTGRCQrV8rtWU

Если Вы хотите принять участие 25 ноября, регистрируйтесь по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1qlBO7ruOTUlL3Q0Mw2rR4QtLG3wlpvsUzQ2tEt9MJfA

После прохождения регистрации на указанный адрес электронной почты придет ссылка на мероприятие.

 

Обратиться за дополнительной информацией можно по тел. 8 (846) 334-47-00, 8-929-712-51-71.

Контактное лицо – Звонарева Анна.

+7 903 309-39-89:

Обращаем внимание: две даты проведения — один и тот же спикер с одинаковой темой — регистрируетесь один раз на выбранную дату