Внимание! Введен особый противопожарный режим.

Постановлением Правительства Самарской области  от 09.04.2018 года №185 «Об особом противопожарном режиме на территории Самарской области» на территории Самарской области с 16 апреля по 30 сентября 2018 года введен особый противопожарный режим.

Администрациями сельских поселений муниципального района Приволжский на период особого противопожарного режима установлены  дополнительные требования пожарной безопасности, в соответствии с которым ограничивается доступ граждан в лесные массивы, въезд в лесные массивы на автотранспорте. На территориях населённых пунктов запрещено разведение костров, сжигание мусора, сухой травы, пользоваться открытыми источниками огня вблизи жилых строений, лесных массивов и т.д.