В День семьи в районе прошло мероприятие с семьями победителей, тех кто защищал родину и восстанавливал разрушенное хозяйство. Мероприятие организовали специалисты отдела ЗАГС, комитета по вопросам семьи, материнства и детства и ГКУ СО «Приволжский центр «Семья». В праздничном мероприятии  «Семья Победы» глава района Е.Н. Богомолов, председатель Собрания представителей Г.Г. Буртасов, глава сельского поселения Приволжье Н.Н. Богомолов и глава сельского поселения В.И. Молитвин поздравили присутствующих с праздником, поблагодарили за мирное небо и вручили подарки. Особые слова благодарности прозвучали из уст молодой семьи Титоренко, Подарком для всех присутствующих было выступление группы школьников.