Уважаемые  ветераны боевых действий (участники локальных конфликтов) и члены их семей

Уважаемые  ветераны и инвалиды боевых действий (участники локальных конфликтов) и члены их семей, члены семей погибших и умерших военнослужащих, ветераны военной службы и члены их семей!

Приглашаем Вас 9 июля 2020 года в 11:00 на семинар по вашим правовым льготам, организованный в рамках Президентского гранта РФ правовым центром «Точка опоры – Самара» Самарского регионального отделения  ВООВ «Боевое братство» совместно со специалистами  пенсионного фонда и социальной службы муниципального района Приволжский».

После проведения семинара нуждающимся будет оказана бесплатная юридическая консультация.

Семинар состоится по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Спасское, ул. Галактионовская, д. 49 (сельский дом культуры в с. Спасское).