Сотрудники полиции поздравили детей в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Солнечный лучик» с праздником.

В рамках акции «8 марта в каждый дом»  заместитель начальника Отдела МВД России по Приволжскому району подполковник внутренней службы Александр Силагин, старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции  Ольга Шабакаева, ведущий юрисконсульт Светлана Аллаярова  и представитель Общественного совета Петр Рочев  посетили детей в  подшефном социально-реабилитационном центре «Солнечный лучик» села Приволжье.

Полицейские  на регулярной основе помогают детям в сложных ситуациях, проводят профилактические беседы и совместные мероприятия.  Вот  и в этот предпраздничный день  полицейские поздравили сотрудников и воспитанниц центра с наступающим праздником,  вручили сладкие подарки, пожелали им   праздничного  весеннего настроения, а также  раздали всем детям  памятки «Школа безопасности».

Дети, в знак благодарности, подарили своим шефам поделки собственного изготовления и  показали   концертную  программу.