Прокуратурой Приволжского района проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства.

Проверка показала, что  органами местного самоуправления м.р. Приволжский оценка эффективности реализации программы «Молодой семье –доступное жилье» до 2020 года, утвержденная постановлением администрации м.р. Приволжский  от 11.11.2014  за 2018 год  проведена, однако  в нарушение вышеозначенного законодательства на сайте администрации района не размещена, также  на официальном сайте отсутствуют  сведения об исполнителях, о ходе реализации и об исполнении муниципальной программы.

По факту выявленных нарушений прокуратурой района в адрес главы района внесено представление. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении.