Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем медицинского работника

уважаемые работники и ветераны  здравоохранения!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника.

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных,  и полностью посвящена служению людям. Она  требует  от вас  не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, чуткости и душевной щедрости. Нет ничего дороже жизни и здоровья людей, и именно на вас возложена огромная ответственность за это бесценное достояние. Каждый день вы  приходите на помощь тем, кто в ней нуждается, облегчая страдания, принося исцеление.

Выражаю  глубокую благодарность за ваш труд. Уверен, что ваш профессионализм,  беззаветная преданность своему делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения района.

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут  благодарные лица пациентов.

Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава района Е.Н.Богомолов.