Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с праздником Весны и Труда.

Уважаемые земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником  Весны и Труда!

Этот день был и остается для всех нас символом солидарности людей труда, вызывает ассоциации с важными человеческими ценностями: свободой и справедливостью, сплоченностью и оптимизмом. Его любят люди самых разных поколений. Для ветеранов — это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи — выбор пути, новых идей и смелых решений. Он был и остается праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления двигаться вперед.
 Первомай – это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия среди людей разных возрастов, конфессий и убеждений, живущих на одной земле. Сегодня особенно важно понимать, что необходимо не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать.  Ведь только трудясь и созидая, можно добиться лучшей жизни.

Приволжская земля богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов, внесших неоценимый вклад в развитие нашего района. И  нам нужно поддерживать эти традиции, внести свой вклад для укрепления и процветания своей малой родины, улучшения благосостояния наших близких.

В преддверии праздничного дня выражаю слова благодарность всем приволжцам за труд, который является главным стимулом для постоянного движения вперед. Наше стремление достойно трудиться,  жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для созидания, укрепления экономики и повышения благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Желаю вам, чтобы труд каждого был оценен по достоинству и приносил радость и достаток. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья,  мира, благополучия и весеннего настроения.

Глава района Е.Н.Богомолов.