Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Международным женским днем.

Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Международным женским днем.

Дорогие женщины Приволжского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем!

Этот прекрасный  праздник стал настоящим символом весны, когда оживает и расцветает природа, зарождаются новые планы, надежды, мечты.  Подобно самой природе, вы, являетесь источником новой жизни, любви, красоты.  Даете нам  уверенность в собственных силах, поддерживаете в трудные минуты, вдохновляете, являетесь примером мудрости и чуткости.

Сегодня роль женщины становится все более значимой во всех сферах деятельности. Четкое исполнение служебных обязанностей, позволяет вам добиваться высоких результатов,    подходя к любому  делу терпеливо и ответственно, с особым тактом и обаянием, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил. В то же время, вы  всегда остаетесь   очаровательными, элегантными, нежными и женственными, бережно  храните тепло и уют в наших семьях, растите детей,  щедро даря свою душевную доброту и  заботу.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья,  любви и успехов во всех начинаниях! Чтобы вас всегда окружали надежные, верные мужчины и забота родных и близких вам людей.  

                                                                                                                         Глава района Е.Н.Богомолов.