Поздравление Главы района Е.Н.Богомолова с Днем знаний.

Уважаемые приволжцы!

Педагоги и ветераны педагогического труда. Школьники, студенты, родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и

началом нового учебного года!

1 сентября. В этот один из самых трогательных и волнительных дней, для многих начинается новый виток жизни, время познавательных событий, творческих побед. Это особенный день и для первоклассников, которые только начинают школьный марафон, и для будущих выпускников,  которым предстоят экзаменационные испытания и выбор профессии, и для студентов,  которые уверенно овладевают знаниями  и прокладывают свой жизненный путь.

Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин. Пусть будет щедрым на интересные события и творческие находки. Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Желаю педагогам  профессионального роста,  талантливых и благодарных воспитанников,  ученикам и студентам  – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, а их родителям— как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

Глава района  Е. Н. Богомолов.