Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования. Это особенно важный и ответственный период в  жизни, когда формируется личность,  закладываются основы здоровья. И от мудрости воспитателя, его терпения и внимания к внутреннему миру ребенка во многом зависит, каким человеком он вырастет.

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность и признательность за ваш благородный труд,  удивительную способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, радости творчества  и успехов на профессиональном поприще! Пусть ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Мира,  добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава района Е.Н.Богомолов.