Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы. Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем социального работника!

Это поистине благородная миссия — помогать и поддерживать людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации,  окружать их вниманием и заботой, всегда быть готовыми выслушать и понять, подарить радость жизни и веру в собственные силы.

Для вашей профессии, как ни для какой другой, нужны не только знания, но и самые лучшие человеческие качества — милосердие, доброта, чуткость. От вашего профессионализма, преданности делу, порой  зависит полноценная жизнь человека.

Большое спасибо вам за ежедневный  нелегкий труд на благо жителей Приволжского района. Пусть вся та забота и любовь, которую вы им дарите, возвращается к вам в их благодарных улыбках и словах признательности.     Желаю вам крепкого здоровья,  счастья, благополучия, добрых дел  и профессиональных успехов в вашей такой необходимой работе.

Глава района Е.Н.Богомолов.