Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Приволжского района!

Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

Средний и малый бизнес – один из главных факторов роста экономики Приволжского района: от сельского хозяйства до сферы бытовых услуг и торговли.

Предприниматели нашего района — это люди дела.  Энергичные, самостоятельные, ответственные,  которые не боятся рисковать, не сидят, сложа руки, а используют все возможности, чтобы найти применение своим талантам, способностям и силам, прочно занять место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты.

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой вклад в развитие района и решение многих социальных проблем.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за деловую активность, инициативность, за то, что  находите возможность вести благотворительную деятельность, оказывать помощь в проведении праздничных и культурно-массовых мероприятий.

Желаю вам активно использовать свою  энергию, профессиональные знания и навыки  на общее благо, настойчиво развивать и вести свой бизнес к процветанию. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава района Е.Н.Богомолов.