Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем России.

Уважаемые жители  Приволжского района!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День  России.

В этот день мы чествуем наше Отечество-страну  с тысячелетней историей и  уникальным наследием,  объединившую на большом пространстве  множество

народов и культур. Мы с уважением и гордостью произносим слова о России, и хотим всегда видеть ее могучей и сильной державой. Потому что  Россия –это все мы, ее настоящее и будущее,  которые    напрямую зависят от созидательных усилий каждого из нас, инициативы и гражданской ответственности.

Приволжский район- это частица России. Наша общая задача  сделать так,  чтобы он развивался, шел в ногу со временем, занимал ведущие места в производстве сельскохозяйственной продукции, реализации социальных программ, культурных интеллектуальных и спортивных областях. Уверен, что объединив свои усилия, мы выполним все намеченное,  чтобы жизнь сельчан стала комфортнее и благополучнее, чтобы  каждый мог гордиться своим районом, областью, страной.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах на благо лучшего будущего нашей страны и родного края.

Глава района Е.Н.Богомолов.