Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем работников органов местного самоуправления.

Уважаемые муниципальные служащие администрации муниципального района Приволжский и сельских поселений! Примите искренние поздравления -с Днем работников органов местного самоуправления!

Ещё в XVIII веке императрица Екатерина II утвердила «Жалованную грамоту городам», положившую начало законодательству о местном самоуправлении. С тех пор сменилось немало эпох. Но роль и значение органов местного самоуправления, их полномочия только возрастают. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

На муниципальных служащих лежит особая ответственность. От вас требуются навыки опытных хозяйственников, важны компетенция и знания квалифицированных профильных специалистов, и, конечно, чуткое и внимательное отношение к гражданам, которые обращаются со своими нуждами и заботами. От качества вашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом.

В день вашего профессионального праздника выражаю вам благодарность за добросовестное отношение к делу, высокую исполнительность и стремление сделать родной район, жизнь земляков, лучше. Уверены, что вы и впредь будете трудиться с полной самоотдачей, укрепляя позиции местного самоуправления.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и профессиональных успехов на благородном поприще служения людям.   Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава района Е.Н.Богомолов.