Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем работника службы занятости.

Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем работника службы занятости.

  Уважаемые работники и ветераны службы занятости населения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Служба занятости играет важную роль в экономической жизни государства, поскольку выступает гарантом государственной поддержки гражданам, ищущим работу.

Специалисты Центра занятости населения муниципального района Приволжский выполняют важную задачу на территории района – это активная работа как с работодателями по созданию и сохранению рабочих мест, так и с гражданами, находящимися в поиске работы. Чтобы помочь этим двум сторонам найти друг друга сегодня используются как давно проверенные методы работы, так и применяются новые современные технологии. Социальное сотрудничество с органами местного самоуправления, общественными организациями и работодателями позволяет оказывать безработным помощь и поддержку в трудоустройстве, открытии собственного дела, дополнительному и профессиональному обучению граждан. Вы помогаете работодателям подобрать нужные кадры, а ищущим работу людям – найти своё место в жизни, почувствовать себя нужными и успешными, обрести уверенность в завтрашнем дне.  Уверен, что ваш профессионализм и компетентность будут  и в дальнейшем способствовать сохранению стабильности на рынке труда района.

От всей души желаю вам крепкого здоровья,  неиссякаемой энергии и, дальнейших успехов в  нелегкой и такой необходимой работе. Счастья и благополучия вам и вашим близким.

Глава района  Е.Н.Богомолов.