Поздравление главы района Е.Н.Богомолова с Днем работника культуры.

Уважаемые работники культуры района и  ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником.

Во все времена роль культуры определялась как значимая сфера, которая формирует духовное начало каждого человека.  Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живёт и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. И продолжается она благодаря вам – специалистам домов культуры и библиотек, писателям и поэты, артистам и  художникам-  людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим призванием.

Вы ежедневно на посту культурной жизни Приволжского района, создаете людям праздник, помогаете им приобщаться к настоящим истокам русской культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. Мы гордимся нашими творческими коллективами, которые достойно представляют наш район на  мероприятиях различного уровня. Ваши произведения, композиции, постановки сохраняют нравственные устои, укрепляют связь между поколениями, учат любить свой район,  родину.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района. Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава района Е.Н.Богомолов.