Поздравление Главы м.р.Приволжский Е.Н.Богомолова с 8Марта.

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта.

Этот прекрасный  праздник стал настоящим символом весны, когда оживает и расцветает природа, зарождаются новые планы, надежды, мечты.  Подобно самой природе, вы, являетесь источником новой жизни, любви, красоты.  Даете нам  уверенность в собственных силах, поддерживаете в трудные минуты, вдохновляете, являетесь примером мудрости и чуткости.

Благодаря вам – незыблемыми  остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы обладаете удивительной способностью в напряженном ритме современной жизни совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. Вы незаменимы в социальной сфере. На вас держатся такие отрасли  Приволжского района как образование, здравоохранение, культура.  Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. При этом вы всегда остаетесь любящими и очаровательными.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, улыбок,  семейного  счастья  и благополучия! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие!

Глава района  Е.Н.Богомолов.