Поздравление депутата Государственной думы ФС РФ Е.А. Серпера с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения!

Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца жителей Приволжского района. Не уменьшается, а растет с каждым годом число именитых спортсменов, которые успешно выступают на районных/городских и международных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих Самарскую область. Абсолютно уверен, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Считаю важным развитие массового спорта, где каждый  может проявить себя.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

С уважением,

Евгений Серпер, депутат Государственной думы ФС РФ