Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

В преддверии  Дня сотрудника органов внутренних дел   руководство  Отдела МВД России по Приволжскому району и представители Общественного Совета  подвели итоги районного этапа   Всероссийского конкурса детских рисунков  «Мои родители работают в полиции» и поздравили победителей. Ими стали

Корсунцева Юлиана, ученица 6 класса, изобразившая в рисунке  своего папу – начальника группы дознания ОМВД России по Приволжскому району.  Участница конкурса не только рисует, но и участвует в различных  предметных олимпиадах, проводимых в школе.  Посещает  школу искусств, где обучается по классу «фортепиано».

Ястребова Софья учится в  третьем классе. Она принимает активное участие в жизни своего класса и школы. Софья мечтает работать в полиции,  как и ее мама — инспектор  направления  по осуществлению административного надзора. Софья занимается танцами и вокалом в Доме детского творчества, любит проводить время со своей младшей сестренкой.

Первоклассница Шабакаева Даша на рисунке  изобразила своих маму-старшего инспектора по делам несовершеннолетних и папу-помощника  оперативного дежурного, сотрудников ОМВД России по Приволжскому району. Даша занимается в школе искусств по классу «вокал» и «фортепиано».  В свободное от занятий время очень любит рисовать и лепить поделки из пластелина.

Детям  были вручены грамоты, медали и сладкие подарки.