Охрана общественного порядка при проведении выборов.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения на территории Самарской области в сентябре 2018 года выборов Губернатора Самарской области, на охрану общественного порядка и безопасности граждан будет задействовано 56 сотрудников Отдела МВД России по Приволжскому району.

В день голосования на каждом участке будут нести службу сотрудники полиции, которым граждане могут незамедлительно сообщить о нарушениях правопорядка, попытках воспрепятствования осуществлению своих избирательных прав.

Уважаемые граждане! При выявлении случаев нарушения избирательного законодательства вы круглосуточно можете обратиться по телефонам Отдела МВД России по Приволжскому району 8 (84647) 9-14-84, 8 (84647) 9-12-65.

Начальник Отдела МВД России по Приволжскому району        В.Н. Незванкин