Общественный совет при отделе МВД России по Приволжскому району подвел итоги работы.

В отделе МВД России по Приволжскому  району состоялось итоговое заседание Общественного совета.

Открыл заседание председатель Общественного совета  С.Н.Трофимов,  выступив с докладом о проделанной работе за прошедшие три года.  Он отметил, что представители Ощественного совета принимали участие во многих общественно — значимых мероприятиях, проводимых на территории Приволжского  района. Среди которых  ряд  информационно-пропагандистских акций, мероприятий, направленных на изучение общественного мнения о деятельности территориального отдела внутренних дел,   пропаганду здорового образа жизни, профилактику подросткового алкоголизма и табакокурения, а также  встречи с молодыми сотрудниками полиции и учащимися,  прием граждан по личным вопросам, круглые столы по актуальным вопросам.

Начальник  отдела В.Н. Незванкин  поблагодарил общественников за проведенную работу в течение трех лет, а также   вручил благодарственные письма  за  весомый вклад в повышение авторитета полиции, укрепление партнертства гражданского общества с органами внутренних дел  председателю Общественного совета С.Н Трофимову и протоиерею церкви святого Николая  в селе Приволжье Николаю Зудкину.

В свою очередь общественники поблагодарили руководство отдела за сотрудничество и, не смотря на истекший срок полномочий, планируют дальнейшее тесное взаимодействие с ОМВД России по Приволжскому району.

Специалист по связям со СМИ                                Р.К.Георгиева