КУМИ информирует о проведении торгов, в форме открытого аукциона 26.12.16, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, отнесенного к землям населенных пунктов

о проведении торгов, в форме открытого аукциона,

по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, отнесенного к землям                                   населенных пунктов

МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Приволжский  Самарской области» 26 декабря 2016 года проводит торги, в форме открытого аукциона, в здании администрации муниципального района Приволжский Самарской области, расположенном по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Парковая, д. 14.,каб. № 15

• в 10.30 часов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, отнесенного к землям населенных пунктов, для размещения сельскохозяйственных угодий.

Постановлением Администрации района было принято решение «Выставить на торги, в форме открытого аукциона, продажу права на заключение договора аренды земельного участка, отнесенного к землям населенных пунктов».

1.Сведения о предмете торгов:

• Предмет торгов – продажа права на заключение договора аренды земельного участка, отнесенного к землям населенных пунктов, для размещения сельскохозяйственных угодий.

Адрес объекта  — Самарская область, Приволжский р-н, с. Софьино.

Кадастровый  номер — 63:30:0701002:117

Площадь земельного участка – 19852 кв. м

Начальная цена аренды земельного участка – 17000,00 рублей в год.

Шаг аукциона – 3 % от начальной цены.

Сумма задатка составляет —  3400,00  руб.

Осмотр земельного участка в любое время в течение периода приема заявок.

Определение участников торгов, в форме открытого аукциона, будет произведено комиссией по проведению торгов 22 декабря 2016 г в 10.00 часов в здании администрации муниципального района Приволжский Самарской области, расположенном по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Парковая, д. 14., каб. № 15.

МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Приволжский  Самарской области» в здании администрации муниципального района Приволжский Самарской области, расположенном по адресу: Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Парковая, д. 14, выдается уведомление о победе на торгах, в форме открытого аукциона, победителю или его уполномоченному представителю под расписку.

Победителем будет покупатель, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену за годовую арендную плату.

Договор аренды земельного участка с победителем торгов заключается в срок не ранее 10 дней с момента оформления протокола о результатах торгов

Для участия в аукционе необходимо:

(для всех участников)

• Внести задаток до 21 декабря 2016г. на счет 40302810436015000080 в отделение Самара г. Самара, ИНН 6380002620, БИК 043601001, ОКТМО: 366364404, КБК: 205 1 11 05013 10 0000 120, Получатель: Муниципальное казенное учреждение «Финансовое управление администрации муниципального района Приволжский  Самарской области» л/с 5.205.00010 (назначение платежа – задаток за участие на торгах)
  • Задаток возвращается участникам аукциона, за исключением победителя, в течение  3 дней со дня подведения итогов торгов, в форме открытого аукциона.

Заявителям предоставить:

1) заявку на участие в аукционе с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка.

По вопросам приема заявок на участие в торгах в форме открытого аукциона и ознакомления с пакетом документов  обращаться по адресу:  с. Приволжье ул. Парковая 14,каб. № 6, телефон: 9-21-42, 9-22-73 в МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Приволжский  Самарской области».

Заявки принимаются с 25 ноября  2016 г. по 21 декабря 2016г.

Часы и дни приема заявок c 800  до 1200 и с 1300 до 1500— вторник, среда, четверг  (суббота, воскресенье – выходные)

Руководитель МКУ «КУМИ администрации

муниципального района Приволжский                                                                           С.В. Сухов

Самарской области»