Информационное обеспечение населения муниципального района Приволжский

Информационное обеспечение населения  муниципального района Приволжский осуществляется:

— газетой «Приволжский вестник»

— пресс –службой администрации района

— интернет – сайтом администрации муниципального района Приволжский (www.pv.samregion.ru)
Интернет-сайт

Интернет – сайт администрации муниципального района Приволжский создан в 2009 году. Постоянно ведётся работа по заполнению, (при необходимости обновлению) его информацией о деятельности органов местного самоуправления, структурных подразделений администрации, сельских поселений. В нём отражена молодёжная, социальная  политика района, состояние АПК, инвестиционная и экологическая привлекательность. Имеется новостной блок.

Пресс-служба администрации муниципального района.

Пресс – служба администрации района создана в 2008 году. Является структурным подразделением аппарата главы района. Основной задачей  является  формирование единой информационной политики администрации района, стратегии и тактики информирования населения, информирование жителей района о деятельности главы и администрации района, её структурных подразделений, разъяснения экономической и социальной политики, проводимой органами местного самоуправления, государственной власти Самарской области и РФ.