26 ноября стартовала Всероссийская неделя приема партии «Единая Россия»

В неделю приемов граждан будет работать свыше 30 тыс. дополнительных площадок «Единой России»

Во Всероссийской неделе приемов «Единой России», приуроченной к 17-летию «Единой России», участвуют Центральная общественная приемная Партии, 85 региональных и 2 615 местных приемных.

«26 ноября стартовала неделя приема граждан, приуроченная к 17-летию «Единой России». В ней участвуют 2 615 местных и 85 региональных общественных приемных Партии, Центральная общественная приемная в Москве, и более 30 тысяч площадок организовано дополнительно», – отметила Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Галина Карелова.

Приемы проведут депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, высшие должностные лица регионов, муниципалитетов, депутаты регионального и муниципального уровня, представители министерств и ведомств, органов социальной защиты, юристы, ведущие эксперты «Единой России».

В предстоящую неделю приемные будут работать по особому графику, в том числе и в вечерние часы, подчеркнула Карелова.

«Вся информация о том, по какому адресу, когда и кто ведет прием, должна быть на сайтах региональных отделений Партии, она размещалась также в социальных сетях и в СМИ.  Приемные будут работать в выходные дни – 1 декабря, в день рождения Партии, будут работать все приемные, некоторые запланировали приемы и в воскресенье, 2 декабря», – сказала она, выразив надежду, что «большое количество дополнительных площадок и удлиненный график работы будут удобными для граждан».

«Как и по всей России, в Самарской области неделя личного приема граждан пройдет с 26 ноября по 2 декабря. В этом году для встреч с населением будет открыто более 700 дополнительных площадок по всей области, которые  будут работать по особому графику, в том числе в вечерние часы и в выходные дни 1 и 2 декабря»