26 июня в преддверии Дня молодежи в районе прошел большой праздник

26 июня в преддверии Дня молодежи в районе прошел большой праздник. Начался он в Доме детского творчества, где глава района Е.Н. Богомолов приветствовал всех выпускников, пожелал им дальнейших успехов на жизненном пути и вручил медали «За особые успехи в обучении» и награды достойным. После торжественной части все выпускники, направились к парку «70 лет Победы» и возложили цветы к монументу памяти. На площади центральной их приветствовали все собравшиеся. Потом начался праздник,  в ходе которого Е.Н. Богомолов вручил грамоты лучшим представителям работающей молодежи, а руководитель отдела по делам молодежи и туризму Н.Ю. Казанкова благодарственные письма от Департамента по молодежной политики Самарской области.