17 октября, после капитального ремонта, распахнул свои двери для 133 воспитанников, практически построенный заново детский сад "Аленький цветочек"

17 октября, после капитального ремонта, распахнул свои двери для 133 воспитанников, практически построенный заново детский сад «Аленький цветочек». На торжественном мероприятии присутствовал, Е.Н. Богомолов глава района, поздравляя воспитанников, их родителей и коллектив сотрудников детского сада, он пожелал им комфорта и уюта в новом здании, качественных образовательных услуг, красочных мероприятий. На мероприятии присутствовала В.В. Пасынкова — руководитель юго-западного образовательного округа и руководители строительных фирм. Праздничный концерт, поздравления и подарки, которыми обменялись воспитанники и гости, все это прошло в очень теплой и торжественной обстановке.