Районная целевая программа «По противодействию коррупции на территории муниципального района Приволжский Самарской области»

Районная целевая программа "По противодействию коррупции на территории муниципального района Приволжский Самарской области"

Районная целевая программа «По противодействию коррупции на территории муниципального района Приволжский Самарской области на 2009 — 2011 годы» Programma 9-11.doc (DOC)

Районная целевая программа «По противодействию коррупции на территории м.р. Приволжский Самарской области на 2012 — 2015 годы» 1.pdf ; Программа по противодействию коррупции 2012.doc (ZIP)

Муниципальная программа муниципального района Приволжский «Противодействие коррупции в муниципальном районе Приволжский» на 2014-2016 годы. Программа противодействия коррупции.docx, Постановление по антикоррупционной программе.doc (ZIP)