Плановые проверки на 2013 год.Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура администрации м.р. Приволлжский Самарской области.Копия 42573_mr_Privolzhskij_Samara.xls (XLS)

Проведение плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2012 году plan.1.xls (XLS)

План проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей отделом МЗК муниципального района Приволжский на 2012 год план (экологический контроль) plan.xls (XLS)

Приложение. Распоряжение о проведении проверки (бланк) PRILOZHENIE.doc (DOC)
План проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей отделом МЗК муниципального района Приволжский на 2011 год    Plan_proverok.xls (XLS)

План проведения проверок на 2014 год субъектов предпринимательства в сфере охраны окружающей среды и соблюдения земельного законодательства.  план по земле 2014г.xls (ZIP)

План проверок юридических лиц им индивидуальных предпринимателей на 2014 год Лист в план по экологии.xls (ZIP)

Планы проведения проверок на 2015 год план по экологии 2015.xlsплан по земельному контролю на 2015 год.xls (ZIP)

Планы проверон на 2016 год: план по земле на 2016г..xls ;  план на 2016г. экология.xls (ZIP)