Местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Спасское муниципального района Приволжский Самарской области.

«Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Спасское муниципального района Приволжский Самарской области и внесения в них изменений» №   67/39 от 29 ноября 2017 года

Решение-67-39 от 29.11.2017г. Порядок_подготовки,утверждения_местных_нормативов_градостроительного_проектирования (DOC)

«Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Спасское муниципального района Приволжский Самарской области»№ 68/39 29 ноября 2017 года

Решение-68-39 от 29.11.2017 местные_нормативы_градостроительного_проектирования (DOC)