Стражи порядка в гостях у подшефных.

Стражи порядка в гостях у подшефных.

  На протяжении вот  уже ряда  лет  приволжские стражи порядка  шефствуют над ребятами  социально-реабилитационного  центра для несовершеннолетних «Солнечный лучик» с. Приволжье.  Вот и на этот раз сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел поздравили  воспитанников центра  с  Всемирным днем ребенка.

 В дружеской атмосфере гости побеседовали с ребятами, рассказали о правах и обязанностях гражданина Российской Федерации и правах ребенка, напомнили  о мерах безопасности на улице и дома, о том, за какие правонарушения наступает административная и уголовная ответственность.

 В завершение мероприятия сотрудники полиции  вручили детям  сладкие подарки.  Ребята, в свою очередь, подготовили для гостей небольшой концерт.